Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перехгрели фонари дорожного освещения на нескольких мачтах. Ниже от ул. Днепровской, 38, в сторону молодежной ,также не горят несколько фонарей

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виталий
Сообщение №: 89098
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 04 Сен 2021 00:03
Крайний срок: 04 Окт 2021 00:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×