Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Плохое состояние коммуникационных люков На проезде вдоль дома расположено 4 люка. Всё они начали оседать, проваливаться, на некоторых имеются дырки. Требуется либо ремонт существующих люков, либо установка новых люков с поднятием уровня до высоты асфальта Так же подъезд к дому в глубоких ямах

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Инна Жовнир
Сообщение №: 89088
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 17 Сен 2021 09:39
Крайний срок:  17 Окт 2021 09:39
Закрыто:  30 Сен 2021 09:36

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Инна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что на дорожном полотне по ул. Махалина расположены смотровые колодцы, принадлежащие КГУП «Приморский водоканал» не соответствующий ГОСТ 50597-2017. В связи с тем, что данные смотровые колодцы принадлежит КГУП «Приморский водоканал» проведение мероприятия по восстановлению их технического состояния согласно ГОСТ 50597-2017 возлагается на данную организацию. КГУП «Приморский водоканал» является организацией федерального подчинения и администрация г. Владивостока не имеет рычагов воздействия. В свою очередь управлением дорог и благоустройства в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлена информация о необходимости восстановления люков смотровых колодцев.

30 Сен 2021 09:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×