Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Люк провалился и раскололся. В асфальте дыра. Очень опасно ! Прошу принять меры в срочном порядке! Кому принадлежит данный люк? Кто несёт ответственность за их содержание? Кто несёт ответственность за испорченный автомобиль ?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александра
Сообщение №: 89049
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Опубликовано: 08 Сен 2021 15:41
Крайний срок: 08 Окт 2021 15:41
Закрыто: 24 Сен 2021 12:05

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией города Владивостока рассмотрено Ваше поступившее на портал «Сделай Приморье лучше».

По результатам рассмотрения обращения сообщаем, что  сотрудниками КГУП «Приморский водоканал» 09.09.2021 проведены мероприятия по восстановлению целостности смотрового колодца, расположенного на дорожном полотне в р-не дома № 8 по ул. Светланской.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города Владивостока.

24 Сен 2021 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×