Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Кусками асфальт на пешеходном переходе около Кловер Хаус. Администрация Владивостока которая никогда не отвечает на вопросы по инфраструктуре, только в своём аккаунте пишут о подвигах и об успехах. Это нормальное асфальтирование? Так и должно быть? Асфальт можно руками разобрать, кусочек за кусочком. Зачем на такие работы тратить бюджет, кто принимает такие работы?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Муравская Яна Николаевна
Сообщение №: 89042
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
  • Категория ПОС: Ремонт дорог
Опубликовано: 11 Окт 2021 10:21
Крайний срок:  10 Ноя 2021 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×