Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Была проведена прокладка теплотрассы. Дорожное полотно нарушено, востанавливать ни кто не торопится. Ездить не возможно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шишлов Александр Александрович
Сообщение №: 88984
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 09 Ноя 2021 14:27
Крайний срок:  09 Дек 2021 14:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×