Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. В п.Тернее можно сказать малое количество работающих светильников, например, по ул.Партизанская есть столбы, а вот ламп нет. Прошу рассмотреть вопрос об установке дополнительных светильников на улицах посёлка, а также рассмотреть вопрос восстановления уличного освещения на ул.Партизанская.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 88976
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Тернейский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 02 Сен 2021 18:17
Запланировано до: 10 Дек 2021 12:00
Крайний срок: 02 Окт 2021 18:17

Ответственный Администрация Тернейского района

Добрый день!

В целях организации уличного освещения на дорогах общего пользования в пгт. Терней подготовлен пакет документов для объявления муниципального контракта. В рамках контракта предусмотрена установка фонарей на пустующие опоры столбов по улице Партизанской пгт. Терней. Данные работы планируются завершить в ноябре текущего года. 

20 Сен 2021 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×