Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды  Решение подтверждено

Не вывозят мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Коленцова Ольга
Сообщение №: 88975
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Район: Хасанский
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
  • Категория ПОС: Свалки мусора в лесу
Опубликовано: 01 Окт 2021 17:47
Крайний срок:  31 Окт 2021 17:47
Закрыто:  19 Окт 2021 13:13

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемая Ольга!

ТКО вывезены в полном объеме.  Спасибо за предоставленную информацию.  Для повышения качества услуг КГУП «Приморский экологический оператор» потребитель может оставить сообщения о случаях недобросовестного оказания услуг по сбору и транспортированию ТКО по телефонам горячих линий КГУП «ПЭО: с 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; с 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93.

19 Окт 2021 13:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×