Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повреждение тротуара и ливневой канализации

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Николай Викторович
Сообщение №: 88922
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 01 Сен 2021 19:02
Крайний срок:  01 Окт 2021 19:02
На доработке: 29 Сен 2021 11:10

Николай Викторович

Адрес указан на фотографии: Береговая, 8 - самый центр города и то, что приложение указывает неверный адрес, когда ставлю точку - вопрос к разработчикам. Теперь о том, что не представляется возможным - это говорит только о Вашем нежелании работать, т.к. точка на карте стояла верно, адрес указан на фотографии (табличка на доме) и работают у вас там только люди с Сахалина или Камчатки? Т.к. по фотографиям понятно местоположение, может не совсем ясно для людей не знакомых с городом, но остальные, при желании, в состоянии разобраться. Ваш ответ снова указывает на то, что в данном приложении, в основном стараются ответить отписками бессмысленными, собственно, как и на любые обращения!
29 Сен 2021 06:54

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Николай Викторович!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в районе ул. Светланской, д. 37 нарушения целостности сети ливневой канализации отсутствуют.

Представленные в Вашем обращении фотоматериалы расположены по иной адресной привязке, установить которую не представляется возможным.

24 Сен 2021 13:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×