Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не производится санитарное опиливание деревьев и покос травы около проезжей части на пути в Токаревскому маяку.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Николай Викторович
Сообщение №: 88904
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 01 Сен 2021 14:57
Крайний срок:  01 Окт 2021 14:57
На доработке: 29 Сен 2021 11:28

Николай Викторович

Т.е. деревья, которые закрывают обзор и водителям, и пешеходам, создавая тем самым потенциально-аварийную обстановку можно обрезать не когда они создают опасность, а когда кто-то запланировал?! Если, не дай Бог, произойдёт ДТП, этот человек, принявший такое решение, тоже будет нести ответственность, как и другие участники???
29 Сен 2021 07:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Николай Викторович!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что подрядной организацией управления дорог и благоустройства администрации г. Владивостока в августе месяце выполнены работы по выкашиванию травы в полосе отвода автомобильной дороги по       ул. Крыгина, ул. Токаревская кошка, ул. Причальная, ул. Токаревский маяк.

Обрезка деревьев вдоль вышеуказанных дорог в текущем году не предусмотрена. Выполнение данных работ запланировано на 2022г.

23 Сен 2021 10:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×