Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Токаревская Кошка проводят строительные работы очень близко к краю проезжей части, согласованы ли данные работы? Информационных щитов нет, если случится обвал, кто будет отвечать и будет ли нести реальную ответственность тот, кто допустил такое?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Николай Викторович
Сообщение №: 88903
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 01 Сен 2021 14:55
Крайний срок:  01 Окт 2021 14:55
На доработке: 14 Сен 2021 15:09

Николай Викторович

Что-то всё выглядит так, будто кто-то старается просто закрыть глаза на эту стройку и дождаться её завершения, а после ответить, что ничего не увидели!
11 Сен 2021 20:06

Николай Викторович

Двигаетесь со стороны АЗС "ННК" или остановки общественного транспорта Маяк в сторону Токаревского маяка по заасфальтированной дороге и вы увидите это место, на фото видны фасады соседних зданий, для привязки к местности!
11 Сен 2021 20:05

Ответственный Управление градостроительства администрации города Владивостока

Уважаемый Николай Викторович!

На Ваше обращение по вопросу проведения строительных работ вблизи проезжей части в районе улицы Токаревская Кошка, сообщаем следующее.

Из текста обращения невозможно точно определить местоположение земельного участка, в границах которого ведутся строительные работы с нарушением градостроительных норм.

В связи с вышеуказанным, предоставить сведения о законности проведения строительных и земляных работ не представляется возможным.

10 Сен 2021 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×