Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория, возле контейнерной площадки в районе дома Кирова 72–72/1 находится в ненормативном состоянии.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сесёкин Семён
Сообщение №: 88892
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 06 Сен 2021 16:11
Крайний срок: 11 Сен 2021 16:11
Закрыто: 09 Сен 2021 11:09

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемый Семён! 

ТКО вывезены в полном объёме! Спасибо за предоставленную информацию. Для повышения качества услуг КГУП «Приморский экологический оператор» потребитель может оставить сообщения о случаях недобросовестного оказания услуг по сбору и транспортированию ТКО по телефонам горячих линий КГУП «ПЭО: с 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; с 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93.

09 Сен 2021 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×