Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

г. Владивосток, проспект Красного Знамени 94, с торца дома.

06 сентября 2021 года в 08 часов 01 минуту по местному времени, я стал свидетелем правонарушения: два автомобиля — Suzuki Escudo гос. номер М394ММ 25RUS и volkswagen touareg гос. номер А319ТН 125RUS — были припаркованы на газоне рядом с домом.

В качестве доказательства прилагаю фотографии сделанные на месте правонарушения, на которых видно автомобили, их номера и то что они находятся на зеленых насаждениях за бордюром. Прошу привлечь владельцев указанных автомобилей к ответственности согласно действующего законодательства, КоАП РФ, и местных муниципальных актов.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Алексей Вознесенский Петрович
Сообщение №: 88855
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Парковки
Опубликовано: 09 Сен 2021 20:57
Крайний срок: 09 Окт 2021 20:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×