Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественный ремонт входа в

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Росляков Андрей
Сообщение №: 88853
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Большой Камень
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 03 Сен 2021 12:25
Крайний срок:  03 Окт 2021 12:25
На доработке: 07 Сен 2021 12:24
Закрыто:  30 Сен 2021 09:08

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Здравствуйте, по ул. Академика Курчатова д.20 неровности в асфальте  заделаны цементным раствором. 

29 Сен 2021 08:30

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Здравствуйте,  Управляющая компания проверяла каждое крыльцо и  устроняли не ровности, что бы  жители дома по ул. Академика Курчатова  не подвернули ноги. 

24 Сен 2021 15:34

Росляков Андрей

Это вход в подьезд, зачем то замазалинепонять чем.
03 Сен 2021 16:19

Ответственный Администрация городского округа Большой Камень

Здравствуйте, Андрей!

Не совсем понятно о чем речь, не могли бы Вы уточнить, что это за место?

03 Сен 2021 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×