Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Сквер по адресу Успенского 92 ( территория бывшего детского сада) которая принадлежит Администрации города Владивостока. Не убирается уже более 6 лет. Жители дома убирают площадку своими силами! Обращения были неоднократно. Не установлены урны под мусор! Так же стоят качели , которые попросту опасны для жизни, уже не один ребёнок пострадал. Пожалуйста обратите внимание!!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Останина Мария
Сообщение №: 88816
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 31 Авг 2021 14:00
Крайний срок: 30 Сен 2021 14:00
Закрыто: 23 Сен 2021 10:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Мария!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что по информации, предоставленной подведомственным учреждением, подбор случайного мусора на территории в районе д.92 по ул. Успенского осуществляется 1 раз в неделю.

По вопросу установки урн и демонтажа качели сообщаем, что в текущем году данные работы не предусмотрены.

23 Сен 2021 10:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×