Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Возле дома по адресу Адмирала Горшкова 4 прокладывали коммуникации. Сняли тротуарную плитку, прорыли ров на въезде к дому. По результату «восстановительных» работ — тротуарная плитка уложена криво-косо, восстановлена не в полном объёме (фото прилагаю), везде песок. Траншея через въезд к дому засыпана гравием, асфальтное покрытие не восстановлено — уже начинает образовываться углубление и скоро здесь будет яма «не для легковых автомобилей». Не знаю кто занимался этими работами, но прошу разобраться в вопросе и провести нормальные восстановительные работы. Спасибо за ваш труд!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пётр Мороховец
Сообщение №: 88810
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 07 Сен 2021 14:36
Запланировано до: 01 Дек 2021 12:00
Крайний срок:  07 Окт 2021 14:36
На доработке: 02 Дек 2021 05:00

Модератор Модератор г. Владивосток

Отправлено на доработку
02 Дек 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Пётр!

         Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

         Сообщаем в районе домов № 2, 4 по ул. Адмирала Горшкова проводились работы по прокладке электрического кабеля, согласно ордеру № 21-1018, заказчик работ ООО «Дальневосточные электрические сети», подрядчик 
ООО «ДВ-Энергосервис». Ордер продлен до 18.11.2021. На сегодняшний день благоустройство не восстановлено. 

         В адрес ООО «ДВ-Энергосервис» направлено письмо о восстановление благоустройства в объемах предшествующих разрытию, до наступления отрицательных температур 2021года.

17 Ноя 2021 10:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×