Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять меры по факту ненадлежащего содержания контейнерной площадки, расположенной напротив дома 6 по ул. Васнецова г. Артема. Отсек для крепногабаритного мусора завален пакетами с мусором и крупногабаритными отходами, так как является открытым, мусор из него своевременно не выводится! Контейнерая площадка находится внутри двора, в 20 метрах находится детская площадка! Мусор разносится по всему двору, в том числе и на детскую площадку!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Калакин Алексей
Сообщение №: 88747
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 30 Авг 2021 21:14
Крайний срок: 02 Сен 2021 21:14
Закрыто: 31 Авг 2021 13:20

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Сен 2021 05:00

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемый Алексей! 

ТКО вывезены в полном объёме. Спасибо за предоставленную информацию. Для повышения качества услуг КГУП «Приморский экологический оператор» потребитель может оставить сообщения о случаях недобросовестного оказания услуг по сбору и транспортированию ТКО по телефонам горячих линий КГУП «ПЭО: с 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; с 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93.

31 Авг 2021 13:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×