Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Корпус стационара больницы ДВОМЦ ФМБА на улице Павлова города Находки облезлый и обшарпанный, нуждается в косметическом ремонте

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Фатеев
Сообщение №: 88649
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Социальная сфера
  • Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Опубликовано: 31 Авг 2021 03:53
Крайний срок:  30 Сен 2021 03:53
Закрыто:  26 Окт 2021 13:37

Модератор Модератор г. Находка

Это сообщение было закрыто автоматически
16 Ноя 2021 05:00

Ответственный Министерство здравоохранения Приморского края

Ваше обращение рассмотрено.

В связи с тем, что Восточная больница ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России (г. Находка, мкр. Врангель) не является подведомственным министерству здравоохранения Приморского края учреждением, Вам необходимо обращаться непосредственно в само учреждение.

26 Окт 2021 13:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×