Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. В 2019 году ремонт дорожного покрытия по адресу 4-ая Восточная был выполнен удовлетворительно, а именно асфальтовое покрытие вокруг люков смотровых колодцев. Люки провалились. Администрация на нашу жалобу №40142 от 18апреля 20019года отписалась, что люки будут отремонтированы в счет гарантийных обязательств подрядной организацией в 3 квартале 2020 года. Работы по гарантийным обязательствам не сделаны. Колодца напротив домов 4-ая Восточная, 103а, 108, 78 еще больше просели. Дорога по адресу 4-ая Восточная, 110а провалилась. Асфальтовое покрытие по адресу 4-ая Восточная, 113 плохого качества (смыто дождем).

29.092020года была отправлена повторная жалоба №49984 от 29.09.2020года, на что получен был ответ от администрации: «В рамках гарантийных обязательств, высотные отметки крышек люков смотровых колодцев по ул. 4-я Восточная будут выведены в уровень с проезжей частью в III квартале 2021 года

Работы не выполнены, подрядчик не выполнил свои гарантийные обязательства. Ваш сайт существует не для решений вопросов, а для переписки. Зачем ставите статус «Закрыто», тем самым вводите народ в заблуждение


Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мещанинов Александр Николаевич
Сообщение №: 88639
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
  • Категория ПОС: Ремонт дорог
Опубликовано: 07 Окт 2021 00:23
Крайний срок:  06 Ноя 2021 00:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×