Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, рядом с гимназией находятся мусорные контейнера. Вот в таком состоянии они находятся сегодня. Прошу навести на территории порядок, а также проработать вопрос с мусоровывозящими компаниями о недопущении подобных случаев.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 88630
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 30 Авг 2021 13:17
Крайний срок: 04 Сен 2021 13:17
Закрыто: 31 Авг 2021 13:02

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемый Денис! 

ТКО вывезены в полном объёме. Спасибо за предоставленную информацию. Для повышения качества услуг КГУП «Приморский экологический оператор» потребитель может оставить сообщения о случаях недобросовестного оказания услуг по сбору и транспортированию ТКО по телефонам горячих линий КГУП «ПЭО: с 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; с 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93.

31 Авг 2021 13:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×