Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять меры по восстановлению всего путепровода . Подрядчика и кто принимал привлечь к уголовной ответственности

Персона Адрес Организация Дата Деньги

погодин михаил
Сообщение №: 88629
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 21 Сен 2021 18:33
Крайний срок:  21 Окт 2021 18:33
На доработке: 22 Окт 2021 12:05

погодин михаил

Так когда будет устранена проблема на всем путепроводе ?
22 Окт 2021 11:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

           Сообщаем, что согласно муниципальному контракту на выполнение работ по ремонту участка магистрали общегородского значения регулируемого движения на участке от перекрестка пр. Красного Знамени и ул. Некрасовской до стадиона «Строитель» в г. Владивостоке, если в период гарантийной эксплуатации обнаружатся дефекты, то подрядчик обязан устранить их за свой счет и в согласованный с заказчиком срок.

В настоящее время администрацией города Владивостока начата претензионная работа в отношении подрядной организации.

11 Окт 2021 17:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×