Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Здравствуйте, около дома территория заросла травой. Просьба провести окос травы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Краснов
Сообщение №: 88592
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 28 Авг 2021 09:11
Крайний срок:  27 Сен 2021 09:11
Закрыто:  30 Сен 2021 09:19

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте! Окос произведен

30 Сен 2021 09:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×