Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Здравствуйте, около дома по адресу Набережная 22 территория заросла травой. Просьба провести окос травы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Краснов
Сообщение №: 88532
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Авг 2021 11:58
Крайний срок:  26 Сен 2021 11:58
На доработке: 07 Сен 2021 14:19
Закрыто:  15 Сен 2021 20:26

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте! Работы по окосу завершены полностью

15 Сен 2021 20:25

Денис Краснов

Здравствуйте, территория не до конца окошена.
07 Сен 2021 08:03

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте. Окос указанной территории произведен.

06 Сен 2021 10:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×