Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории  Решение подтверждено

Здравствуйте, территория заросла травой. Просьба провести окос травы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Краснов
Сообщение №: 88529
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 27 Авг 2021 11:46
Крайний срок:  26 Сен 2021 11:46
Закрыто:  30 Сен 2021 11:54

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте! По указанному адресу окос произведен

30 Сен 2021 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×