Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная ямища на протяжении полу года , дорога была на гарантии но подрядчик постоянно делал эту дыру тяп ляп

Персона Адрес Организация Дата Деньги

погодин михаил
Сообщение №: 88489
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Авг 2021 08:03
Крайний срок:  26 Сен 2021 08:03
На доработке: 27 Сен 2021 12:36

погодин михаил

Поворот , развязка поворот на русский остров со стороны дальхим пром
24 Сен 2021 16:08

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока.

Сообщаем, что по прилагаемому фото трудно определить участок дороги, о котором Вы пишете.

По возможности, уточните расположение аварийного участка с адресной привязкой.

24 Сен 2021 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×