Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ступени разрушились, перила все погнутые, трава не кошеная, подьем к дому приходит в негодность, ступени разваливаются, держаться за перила невозможно так как они все погнутые и заросли травой.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вячеслав
Сообщение №: 88434
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общественных территорий
  • Категория ПОС: Пешеходная инфраструктура
Опубликовано: 04 Окт 2021 19:50
Крайний срок:  03 Ноя 2021 19:50
Закрыто:  18 Окт 2021 14:40

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Уважаемый Вячеслав!

Ваше обращение на портал «Сделай Приморье лучше» рассмотрено. По вопросу содержания и ремонта лестницы по адресу г. Находка, ул. Черняховского сообщаем следующее.

Управляющая компания ООО «Ресурс» выполнила работы по очистке лестницы от растительности.

Ремонтные работы, указанной в обращении лестницы, запланированы администрацией Находкинского городского округа на 2022 год.

18 Окт 2021 14:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×