Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят ежедневно ТКО по адресу 2ая Поселковая 3В. УК Родной Дом не реагируют.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Веселова Светлана
Сообщение №: 88419
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 13 Сен 2021 08:48
Крайний срок: 16 Сен 2021 08:48
На доработке: 15 Сен 2021 10:25
Закрыто: 15 Сен 2021 11:58

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемая Светлана!

С транспортировщиком проведена работа, с целью соблюдения графика вывоза ТБО и недопущения в дальнейшем его сбоев. Вывоз будет осуществляться ежедневно. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию! 

15 Сен 2021 11:58

Веселова Светлана

Почему мусор не вывозится ежедневно, как это положено.. обязательно пожаловаться для этого нужно
13 Сен 2021 11:39

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемая Светлана!

ТБО вывезены в полном объёме. Спасибо за предоставленную информацию. Для повышения качества услуг КГУП «Приморский экологический оператор» потребитель может оставить сообщения о случаях недобросовестного оказания услуг по сбору и транспортированию ТКО по телефонам горячих линий КГУП «ПЭО: с 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; с 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93.

13 Сен 2021 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×