Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По заявке 72823 были установлены ливневки, но проблема не решена. После дождя как было огромное скопление воды, так и остаётся. Дорогу перейти невозможно. Слив воды не происходит, тк ливневки находятся выше чем происходит скопление воды.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Станислав Мухин
Сообщение №: 88394
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 21 Сен 2021 21:28
Крайний срок:  21 Окт 2021 21:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×