Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Дублирую сообщение от 8 сентября, о ужасном качестве дороги идущей вокруг дома Океанский проспект 46. На мое обращение, был дан ответ Управлением содержанием жил. фонда Владивостока, о том, что якобы данная дорога относится к придомовой и находится на балансе дома. Но по факту, данная дорога не закреплена за домом, что можно легко проверить по кадастровой карте Владивостока. А по законодательству, все придомовые территории, не закрепленные в кадастровом паспорте объекта, являются муниципальным имуществом и ремонт осуществляет город! Прошу решить данную проблему и произвести ремонт дорожного полотна!!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пискунова Мария Игоревна
Сообщение №: 88376
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 09 Дек 2021 14:13
Крайний срок:  08 Янв 2022 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×