Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вокруг придомовой территории , не убирается мусор (ветки, куски глины) Так же, не подстрижена трава, т. к. территория не закреплена за УК, считается бесхозной. Валяются ветки, вокруг полынь с человеческий рост.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пискунова Мария Игоревна
Сообщение №: 88373
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 25 Авг 2021 16:16
Запланировано до: 05 Ноя 2021 12:00
Крайний срок:  24 Сен 2021 16:16
На доработке: 06 Ноя 2021 05:00
Закрыто:  21 Янв 2022 15:37

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Мария Игоревна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено.

Сообщаем, что подведомственным муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий» уборка, выкашивание травы на неразграниченной территории в районе дома № 46 по Океанскому проспекту проведена.

Дополнительно сообщаем, что вышеуказанному предприятию дано задание, в дальнейшем проводить работы по санитарной очистке территории в районе дома № 46 по Океанскому проспекту, на постоянной основе.

27 Дек 2021 16:34

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
06 Ноя 2021 05:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Мария Игоревна!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено. 

По вопросу покоса на неразграниченной территории в районе дома № 46 по Океанскому проспекту, сообщаем, что данные работы учтены к выполнению в срок до 15.10.2021.

30 Авг 2021 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×