Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля бахчевыми у дороги без разрешения

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ДЖУРА АНАТОЛИЙ
Сообщение №: 88369
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 06 Сен 2021 19:09
Крайний срок: 06 Окт 2021 19:09
Закрыто: 08 Сен 2021 12:55

Ответственный Административно-территориальное управление Первореченского района Администрации Владивостока

Уважаемый Анатолий!

Ваше обращение, поступившее в администрацию города Владивостока через портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу законности осуществления торговли бахчевыми в районе адресного ориентира ул. Адмирала Горшкова, 24 рассмотрено. По существу  сообщаем следующее.

Специалистами административно-территориального управления Первореченского района (далее АТУ) в рамках имеющихся полномочий по факту незаконной продажи бахчевых продовольственных товаров на гражданина, осуществляющего продажу, 26.08.2021 был составлен протокол об административных правонарушениях по ст. 7.21 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае».  На заседании  административной комиссии по Первореченскому району ВГО в отношении гражданина вынесено решение о наказании в виде штрафа в сумме 5 000 рублей.

08.09.2021 специалистами  АТУ незаконно торгующий гражданин повторно привлечен к административной ответственности. Срок рассмотрения протокола на заседании административной комиссии 21.09.2021.

         Дополнительно сообщаю, что рейдовые мероприятия по пресечению несанкционированной торговли сотрудниками АТУ проводятся еженедельно, в том числе по вышеуказанному адресу.

08 Сен 2021 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×