Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, урны часто переполнены. Необходимо усилить работу с управляющей компанией по недопущению подобных случаев. Прошу решить проблему.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 88359
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 26 Авг 2021 20:49
Крайний срок: 25 Сен 2021 20:49
На доработке: 07 Сен 2021 14:19
Закрыто: 08 Сен 2021 16:50

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Здравствуйте. Управляющей компании указано на необходимость очистки урны постоянно.

08 Сен 2021 16:50

Краснов Денис

Уважаемая Администрация, не прошла неделя, а урна опять в таком состоянии. Администрация планирует предпринимать какие-либо действия для решения вопроса или надо обращаться в прокуратуру?
02 Сен 2021 13:19

Ответственный Администрация городского округа Дальнегорск

Урны очищены. Управляющей компании указано на недоработки.

27 Авг 2021 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×