Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Прошу восстановить дорожное покрытие вдоль 27 школы, нарушение мупв впэс при прокладке кабельной линии. С лета дорога разбита и невозможна к эксплуатации.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлиана
Сообщение №: 88281
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
  • Категория ПОС: Ямы, выбоины
Опубликовано: 08 Окт 2021 19:49
Крайний срок:  07 Ноя 2021 19:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×