Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На всей территории парка Восток разбросан мусор, переполненные урны, пакеты с мусором. Почему его ни кто не убегает. Ходят дети, везде валяются разбитые бутылки.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Мальцев Павел
Сообщение №: 88277
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Арсеньев
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 02 Сен 2021 16:42
Крайний срок: 02 Окт 2021 16:42
Закрыто: 09 Сен 2021 10:32

Ответственный Администрация городского округа Арсеньев

Уважаемый Павел! 

​​​​​​​МБУ «Спецслужба г. Арсеньева» в соответствии с муниципальным заданием производит уборку мусора на указанной территории  в понедельник и пятницу. При необходимости работы выполняются и среди недели. Территория крепости в парке «Восток» находится в частной собственности. Администрацией решается вопрос о возвращении этой территории в муниципальную собственность для дальнейшего ее благоустройства.  В адрес административной комиссии направлено обращение по вопросу привлечения к административной ответственности собственника земельного участка, на котором расположена крепость.

09 Сен 2021 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×