Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

И ещё что за дела?

1 автобус на маршруте 23-л

Да и еще он не отслеживается.

Как узнать где он находится это что за дела.

Где ф городе все для людей? Почему люди должны мучаться ждать транспорт который не видно. А ведь скоро предстоит повышение проезда. Он что дпиес выключает ? Это что за нарушение

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ваня
Сообщение №: 88194
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение графика движения
Опубликовано: 24 Авг 2021 13:41
Крайний срок: 23 Сен 2021 13:41
Закрыто: 25 Авг 2021 16:33
Ответственный: Управление транспорта

Ответственный Управление транспорта

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее.

Перевозки по муниципальному маршруту № 23Л «Больница ДВНЦ – Площадь Борцов Революции – Луговая» осуществляет ООО «РАННЕР».

По информации руководства указанной организации недовыпуск транспортных средств на маршрут № 23Л связан с острой нехваткой водительского состава ввиду пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19 и введением ограничений на въезд и выезд в Российскую Федерацию.

Дополнительно сообщаем, что отсутствие навигационных данных автобуса, работающего на маршруте № 23Л, связано со сбоем бортового оборудования ГЛОНАСС/GPS, который по состоянию на 25.08.2021 устранен.

25 Авг 2021 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×