Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день!Детская площадка по адресу Океанский проспект 142 находиться в аварийном состоянии. Качели сломаны не зафиксированы падают. Торчат гвозди и железки. Канализационный люк по середини площадки дырявый. Опасно гулять с детьми.Прошу Вас обратить на это внимания и помочь в решении проблемы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

БУРМА НАТАЛИЯ
Сообщение №: 88004
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 20 Ноя 2021 13:52
Крайний срок:  20 Дек 2021 13:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×