Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! На перекрестке 50лет ВЛКСМ и ул. Вилкова необходима светофорная секция для тех, кто едет снизу с ул. Вилкова. Машины с этого короткого перешейка едут, как правило не соблюдая приоритеты, потому что большой поток машин поворачивает с ул. 50 лет влксм по пригорку вниз на короткий участок улицы Вилкова, и если машины снизу со стороны почты будут пропускать всех по правилам, они просто никогда не проедут. что в итоге? на это перекрестке в час пик каша из автомобилей и светофор по факту ничего не решает, автобусы, которые движутся по маршруту по ул. 50лет ВЛКСМ стоят перед светофором, даже если им зеленый свет, потому что снизу автомобили перекрывают им кислород, чтобы как‑то влезть на ул. 50лет влксм,


Нужна секция светофора для машин, которые едут снизу ул. вилкова 5 — ул. 50 лет ВЛКСМ, 24, но предварительно этот светофор нужно синхронизировать со светофором на основной улице вилкова в районе д.5


этот участок является высооаварийным и нервным даже для опытных автолюбителей. посетите его в районе 8 утра и 18.00

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Казорина Екатерина Александровна
Сообщение №: 87962
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 26 Сен 2021 21:51
Крайний срок:  26 Окт 2021 21:51
Закрыто:  19 Окт 2021 09:56

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Екатерина Александровна!

Ваше обращение направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу работы светофоров на улице 50 лет ВЛКСМ и улице Вилкова рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока (УДиБ).

Сообщаем, что сотрудниками отдела дорожного движения проведен мониторинг работы светофорных объектов на данном участке дороге, полагаем что данные светофоры установлены в строгом соответствии ГОСТа Р 52289-2019, а режимы работы настроен согласно интенсивности движения как транспортных средств, так и пешеходов.

А так же напоминаем, что все участники дорожного движения должны соблюдать Правила дорожного движения, в том числе руководствоваться установленными техническими средствами организации дорожного движения.

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города.

19 Окт 2021 09:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×