Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Вдоль дороги по улице Ладыгина, которую недавно сделали, высыпали землю с торфом. Торф систематически горит/дымится. Уже вызывали пожарных, так как сами потушить не можем. Но происходит это почти каждый день. Торф высыпан на склон у главной дороги напротив Ладыгина, 9 — Ладыгина, 3 и вдоль дороги на въезде к дому Ладыгина, 4. Разберитесь пожалуйста. Так недалеко до пожара, плюс пахнет гарью.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 87948
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 04 Сен 2021 21:32
Крайний срок:  04 Окт 2021 21:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×