Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное содержание детской площадки

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Вера
Сообщение №: 87945
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 13 Сен 2021 20:24
Крайний срок:  13 Окт 2021 20:24
Закрыто:  18 Окт 2021 12:49

Ответственный Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского ГО

Уважаемая Вера!

Ваше обращение, направленное в информационный портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» рассмотрено управлением жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.

По информации управляющей компании мусор на детской площадке и придомовой территории убран.

По всем вопросам благоустройства придомовой территории можно обращаться в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа по адресу: Находкинский проспект, 14, e-mail: gkh@nakhodka-city.ru, тел. 69-21-64

18 Окт 2021 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×