Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, газон около дома находится в ужасном состоянии и вроде бы, это после ремонта территории (может и ошибаюсь). Просьба привести газон в надлежащего состояние

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис Краснов
Сообщение №: 87928
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Неудовлетворительно
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 20 Авг 2021 10:39
Крайний срок:  19 Сен 2021 10:39
На доработке: 14 Сен 2021 15:13
Закрыто:  30 Сен 2021 15:31

Модератор Модератор

Это сообщение было закрыто автоматически
21 Окт 2021 05:00

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Добрый день, Денис!

Как мы сообщали ранее, подрядчик очистил указанную вами клумбу от строительного мусора.

30 Сен 2021 15:30

Денис Краснов

Здравствуйте, прошу по результату предоставить фотографии.
13 Сен 2021 11:06

Ответственный Администрация Дальнегорского городского округа

Здравствуйте!

Ваше обращение по вопросу ненадлежащего состояния придомовой территории многоквартирного дома № 56 по проспекту 50 лет Октября в г. Дальнегорске, рассмотрено в администрации Дальнегорского городского округа.

По существу, поставленного вопроса сообщаем следующее.

24.02.2021 между администрацией Дальнегорского городского округа (далее – заказчик) и ООО «ВЛАД ДОРСТРОЙ» (далее - подрядчик) заключен муниципальный контракт «На выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов №№ 56,90 по проспекту 50 лет Октября в г. Дальнегорске», № 0320300143721000013_168140 (далее – контракт).

Согласно условиям контракта, подрядчик обязан обеспечить вывоз строительного мусора, включая грунт, образуемый при выполнении работ, немедленно на утилизацию в порядке, установленном действующим законодательством Российской Федерации, без складирования на газонах, тротуарах или проезжей части после выполнения работ.

По состоянию на 09.09.2021, работы по благоустройству данной дворовой территории не завершены.

По окончанию выполнения работ, весь мусор и грунт, образовавшийся в результате их выполнения будет вывезен силами подрядчика.

При приемке результата работ, комиссия проконтролирует выполнение данного условия, предусмотренного контрактом.

13 Сен 2021 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×