Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день ! Хотелось бы решить проблему детской площадки , дом сдам в 2019 году, но детская площадка не оборудована, нет покрытия, опасно гулять с детьми, так как острые камни , фото прилагаю! Просьба решить проблему !

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шинцова Ирина
Сообщение №: 87892
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Обустройство детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 20 Авг 2021 08:47
Крайний срок:  19 Сен 2021 08:47

Ответственный Управление градостроительства администрации города Владивостока

Уважаемая Ирина.

Ваше обращение, направленное изначально в управление жилищного фонда администрации города Владивостока, ошибочно перенаправлено в управление градостроительства администрации города Владивостока.

В настоящее время указанный многоквартирный дом введён в эксплуатацию. Проектной документацией указанного МКД строительство вышеуказанной детской площадки предусмотрено не было. Указанная информация так же предоставлена Инспекцией регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства ПК в письме от 26.08.2021 № 52/3178.

Вопросы, связанные с эксплуатацией МКД, в том числе расположенные в границах прилегающих территорий детских игровых площадок и иных спортивных сооружений на территории Владивостокского городского осуществляется управлением содержания жилищного фонда администрации города Владивостока.

Информация по Вашему обращению будет предоставлена управлением содержания жилищного фонда администрации города Владивостока.

27 Авг 2021 12:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×