Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория Кавалеровской ЦРБ находится в запущенном состоянии. Прошу: 1. Установить контейнерную площадку согласно нормам СанПин, 2. Убрать мусор возле контейнеров, 3. Вырезать заросли. Спасибо.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Стародубова Кира
Сообщение №: 87871
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Тематика: Мусор вокруг контейнерной площадки
Опубликовано: 20 Авг 2021 11:43
Крайний срок: 25 Авг 2021 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×