Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Две недели назад увезли незаконные железные гаражи, но мусор из гаражей остался, его никто не убирает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Третьяков Александр
Сообщение №: 87870
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 29 Авг 2021 12:42
Крайний срок: 28 Сен 2021 12:42
На доработке: 09 Сен 2021 11:24

Третьяков Александр

Нет решения проблемы.
08 Сен 2021 11:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Александр!

         Ваше обращение, направленное на сайт «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

         Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры ВГО, в том числе ул. Толстого, осуществляет МБУ «Содержание городских территорий». Информация о необходимости очистки территории,  освобожденной от незаконно установленных гаражей. Доведена до руководства предприятия ранее.

31 Авг 2021 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×