Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, за домом расположена территория, которая заросла травой. Просьба провести окос травы

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Краснов Денис
Сообщение №: 87825
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнегорск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 20 Авг 2021 10:10
Крайний срок: 19 Сен 2021 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×