Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозится крупногабаритный мусор. Ветром его разносит по всей придомовой территории. УК Родной дом, обслуживающая данный ЖК (2ая Поселковая 3в г Владивосток) никак не реагирует, а деньги за оплату кв просит регулярно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Веселова Светлана
Сообщение №: 87779
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Удовлетворительно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз крупногабаритного мусора (КГМ)
Опубликовано: 21 Авг 2021 13:20
Крайний срок: 26 Авг 2021 13:20
Закрыто: 25 Авг 2021 08:55

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, уважаемая Светлана!

 ТКО вывезены в полном объёме. Спасибо за предоставленную информацию. Для повышения качества услуг КГУП «Приморский экологический оператор» потребитель может оставить сообщения о случаях недобросовестного оказания услуг по сбору и транспортированию ТКО по телефонам горячих линий КГУП «ПЭО: с 9:00 до 18:00: 8 (423) 206 01 34 и 8 (423) 264 48 60; с 18:00 до 9:00: 8 (914) 700 13 93.

25 Авг 2021 08:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×