Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Городской центр культуры и в таком печальном состоянии лестница. Торчит арматура

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Фетисов Дмитрий
Сообщение №: 87750
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 02 Сен 2021 09:16
Крайний срок: 02 Окт 2021 09:16
Закрыто: 14 Сен 2021 09:22

Ответственный Управление благоустройства администрации Находкинского ГО

Плиты перекрытия лотков ливневой канализации были приведены в соответствие силами МАУК “Центр культуры” Находкинского городского округа.


14 Сен 2021 09:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×