Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неизвестные на придомовой территории МКД по адресу: Окатовая, 20 установили металический контейнер.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 87608
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Право землепользования: Самовольное занятие земельных участков
Опубликовано: 19 Авг 2021 13:01
Крайний срок: 18 Сен 2021 13:01
Закрыто: 25 Авг 2021 16:47

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Сергей!

Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу установки металлического контейнера по адресу ул. Окатовая, д. 20, рассмотрено с выездом на место.

В рамках компетенции администрации города Владивостока, сотрудниками административно-территориального управления Первомайского района города Владивостока установлено, что металлический контейнер установлен временно, как техническое помещение для рабочих, выполняющих работы по восстановлению подпорной стены в районе ул. Окатовая.

25 Авг 2021 16:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×