Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Странные объявления расклеины на столбах в районе второй речки. Похоже на какой‑то экстремизм, религиозные принуждения или даже ущемление нашего народа, жителей города.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана
Сообщение №: 87598
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Хорошо
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Размещение рекламных объявлений вне специальных рекламных стендов
Опубликовано: 17 Авг 2021 20:42
Крайний срок: 16 Сен 2021 20:42
Закрыто: 08 Сен 2021 08:46

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ваше обращение по вопросу размещения рекламных объявлений, расположенных вне специальных рекламных стендов на опорах по
ул. Бородинская, д. 28А рассмотрено. По существу поставленных в обращении вопросов сообщаем следующее.

В адрес ОАО «Электрический транспорт» направлено обращение о необходимости принятия мер по ликвидации рекламных объявлений, пропагандирующих национальную, расовую и религиозную рознь

08 Сен 2021 08:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×