Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не покошена трава и не убраны поваленные деревья с ноября 2020г.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

ПРИМАЧЕНКО СТАНИСЛАВ
Сообщение №: 87591
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отрицательно
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 17 Авг 2021 11:35
Крайний срок: 16 Сен 2021 11:35
На доработке: 07 Сен 2021 15:24

ПРИМАЧЕНКО СТАНИСЛАВ

Здравствуйте! На фото четко видно,что это не территория школы 65,а участок между школой и домом 9 по ул.Космонавтов! На территории школы чистота и порядок наведены! Необходимо вернуть на доработку до полного устранения выявленных нарушений! И,просьба быть внимательнее к поступающим обращениям и фотографиям соответственно!
06 Сен 2021 22:51

Ответственный Управление по работе с муниципальными учреждениями образования Администрации Владивостока

Уважаемый Станислав!

Ваше обращение, поступившее  на сайт «Сделай Приморье лучше», по вопросу некачественной уборки территории муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 65 г. Владивостока» (далее - МБОУ «СОШ № 65»), расположенного по адресу: ул. Космонавтов, 15, рассмотрено в Управлении по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока. Сообщаем. По информации руководителя МБОУ «СОШ № 65» территория образовательного учреждения находится в удовлетворительном состоянии. Все сухие ветки убраны, трава покошена.

06 Сен 2021 15:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×