Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Доброго времени суток. Отрезок дороги от ул Терешковой до дома намерен 18 ул Гульбиновича. Там дороги нет уже не первый год!!! Может сделаете дорогу?! А то ямы огромные!!! Рядом детский сад вообще‑то

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КАЛИНИЧЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ
Сообщение №: 87523
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Авг 2021 00:31
Крайний срок:  18 Сен 2021 00:31
На доработке: 07 Сен 2021 14:37

КАЛИНИЧЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ

Грейдером пройти надо для начала!!! Там сам черт голову сломает, в лесу дорога лучше грунтовая чем эта. Или чтоб сравнять тоже надо огромные средства??! 

06 Сен 2021 21:32

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Михаил Алексеевич!

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

Сообщаем, что в настоящее время перечень по ремонту объектов благоустройства Владивостокского городского округа на 2021 год сформирован в рамках выделенного бюджетного финансирования.

К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2021 год,  управлением дорог и благоустройства мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия участка дорожного полотна в внутриквартального проезда  от ул. Терешковой до дома № 18 по ул. Гульбиновича не предусмотрены.

Информация принята к сведению и, по возможности, будет учтена в дальнейшей работе.

27 Авг 2021 10:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×