Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуары грязные, в краске, в пятнах, в камнях, кривые ограды, кривые плитки. Настолько ужасное состояние тротуаров, что невозможно вам описать это. Посмотрите фотографии. Это на: ул Светланская от дома 1 до дома 33. Ул. Алеутская от дома 2 до дома 42. И по нечетным домом аналогично. Ул. Фокина вся. Просто стыдно перед вэф. Просто самим ходить каждый день противно. Написала в фейсбуке Шестакову и Кожемяко. Прошу принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Муравская Яна Николаевна
Сообщение №: 87451
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 19 Авг 2021 15:16
Крайний срок: 18 Сен 2021 15:16
Закрыто: 08 Сен 2021 11:40

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Яна Николаевна!

         Ваше обращение, направленное на сайт «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока.

         Сообщаем, что текущее содержание территорий ВГО, в том числе тротуаров по центральным улицам города, осуществляет МБУ «Содержание городских территорий».

         С наступлением летнего периода времени, мойка тротуаров, дорожного полотна, подземных переходов, производится регулярно. В период подготовки к проведению ВЭФ, указанная работа ведется ежедневно в ночное время.

         Также, ежедневно, производится помывка прогулочной зоны ул. Фокина (Арбат), Спортивной Набережной.

В соответствии с постановлением администрации города Владивостока от 02.07.2013 № 1884 «О порядке составления проекта бюджета ВГО на очередной          финансовый год и плановый период» в рамках ограниченного финансирования управлением дорог и благоустройства определена расшифровка  мероприятий по ремонту объектов благоустройства на 2021 год по итогам определения предельных объемов бюджетных ассигнований на очередной финансовый год на каждое мероприятие.

         В рамках ограниченного финансирования, и в связи с большим объемом работ по ремонту объектов благоустройства, мероприятия по ремонту тротуаров от дома № 1 до дома № 33, от дома № 2 до дома № 42  по ул.  Алеутская, а также по ул. Фокина не входит в перечень планируемых мероприятий на 2021 год.

         Информация принята к сведению.

Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена в дальнейшей работе.

08 Сен 2021 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×